Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

В мире Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости В мире
Азия
Европа
Страны СНГ
США и Канада
Остальной мир

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Бывший кандидат в президенты Украины бизнесмен Сергей Тигипко, набравший в первом туре 13,06% голосов, не намерен призывать свой электорат голосовать за кого-либо из кандидатов во втором туре выборов.

Сегодня исполнился год с момента вступления в должность первого темнокожего президента США - Барака Обамы.

На выборах в Сенат в штате Массачусетс победу одержал  республиканец Скотт Браун. Теперь республиканская партия сможет блокировать законопроекты демократов.

Президент Туркмении подписал постановление о демонтаже статуи своего предшественника - Сапармурата Ниязова.

Руководитель избирательного штаба Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил, что у Юлии Тимошенко "было забрано 3% голосов".

ЦИК Украины обработала более 99% протоколов участковых избирательных комиссий. По итогам первого тура лидирует Виктор Янукович -  35,41% голосов.

По результатам опроса на выходах с избирательных участков Виктор Янукович набирает более 36% голосов.

Иранские войска минувшей ночью вышли из пограничного нефтеносного района на юге Ирака.

В субботу президент и премьер-министр Сербии подписали официальный запрос на вступление в Евросоюз. Глава государства Борис Тадич во вторник в Стокгольме подаст заявку на вступление Сербии в ЕС.

В пятницу иранские войска вторглись на территорию Ирака и захватили нефтяное месторождение, находящееся в одном из приграничных районов сопредельной страны.

В воскресенье вечером после выступления Берлускони на митинге его партии "Народ Свободы" в Милане 42-летний Массимо Тарталья с расстояния двух-трех метров запустил в премьер-министра тяжелой статуэткой.

Виктор Янукович, Юлия Тимошенко, Виктор Ющенко, Владимир Литвин и Арсений Яценюк отказались от участия в теледебатах накануне президентских выборов.

Экс-премьер-министр Тони Блэр заявил, что решение о военном вторжении в Ирак и отстранении от власти Саддама Хусейна было верным, несмотря на отсутствие доказательств наличия у Ирака оружия массового поражения.

По предварительным данным Центризбиркома Абхазии, на выборах, прошедших 12 декабря, президентом Абхазии переизбран действующий глава республики Сергей Багапш, набравший 59,37% голосов.

В центре Вильнюса прошел митинг, в котором приняли участие около двух тысяч пожилых людей, протестующих против снижения пенсий.

Пять заминированных автомобилей в разных частях Багдада были подорваны с интервалом в несколько минут. 127 человек погибли и около 500 ранены.

Министры иностранных дел Евросоюза полагают, что Иерусалим должен стать столицей двух государств -  Израиля и Палестины - и требуют начать переговоры по стутусу города.

Президент Боливии Эво Моралес победил на выборах главы государства, набрав 63% голосов.

Главными вопросами, обсуждаемыми на Курултае, станут предстоящие выборы Президента Украины и работа спецкомиссии по изучению геноцида крымских татар.

Президент США, выступая в военной академии США Вест-Пойнт, объявил три основных направления новой американской стратегии в Афганистане.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация