Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Регионы Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Регионы
Санкт-Петербург и Ленобласть
Москва и Московская область
Дальневосточный ФО
Приволжский ФО
Северо-Западный ФО
Северо-Кавказский ФО
Сибирский ФО
Уральский ФО
Центральный ФО
Южный ФО

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

Столичный градоначальник предложил расследовать причину пожара, произошедшего в Москве... в 1812 году. Такое сообщение Лужков сделал на заседании оргкомитета по подготовке и проведению празднования 200-летия победы над Наполеоном.

В субботу Тверской суд Москвы вынес решение об аресте Юрия Буланова - экс-префекта Южного административного округа столицы.

В среду, 23 июня, торжественным молебном и открытием после реконструкции трех парадных залов Александровского дворца началось празднование трехсотлетнего юбилея Царского села.

В ночь с 19 на 20 июня на Дворцовой площади и Стрелке Васильевского острова Санкт-Петербурга прошел праздник для выпускников школ города "Алые паруса".

Председатель комитета по национальной политике Правительства Москвы Михаил Соломенцев сообщил, что разработка "Кодекса москвича" может завершиться работу над "кодексом москвича" уже к концу текущего года.

Столичный мэр Юрий Лужков подписал приказ о назначении Георгия Смолеевского на должность префекта Южного округа города Москвы.

На заседании столичного правительства чиновники озвучили прогноз, согласно которому средняя зарплата в Москве вырастет с 32900 рублей в 2009 году до 48800 рублей в 2013 году.

По информации городского комитета культуры, "Ночь музеев", прошедшую в Санкт-Петербурге с 15 на 16 мая, посетили свыше 76000 человек.

В субботу в Липецком центре боевой подготовки и переучивания личного состава во время взлета при выполнении планового задания разбился учебно-боевой самолет ЯК-130. Летчики успели катапультироваться и не пострадали.

26 мая депутаты питерского ЗакСа избрали двух новых Почетных граждан города - Анатолия Собчака (посмертно) и академика-секретаря отделения математики РАН Людвига Фаддеева.

Лидер Федерации автовладельцев России  Сергей Канаев сообщил, что около 150 активистов ФАР провели на столичной набережной Тараса Шевченко митинг в защиту прав автомобилистов.

Помощник Президента России Сергей Приходько направил губернатору Санкт-Петербурга письмо, в котором Дмитрий Медведев призывает Смольный приостановить все работы по строительству 400-метрового небоскреба "Охта-Центра".

Ранним утром 19 мая на шахте «Алексеевская» в Ленинск-Кузнецком районе произошло обрушение породы. Жертв нет, но два человека пропали без вести.

Вчера, 15 мая в 75-й день рождения московского метрополитена, между станциями "Сокольники" и "Парк культуры" был запущен ретропоезд, оформленный под вагоны, ходившие московском метро при его открытии в 1935 году.

Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов объявил, что Евгений Плющенко после весенней сессии в петербургском ЗакСе сложит с себя депутатские полномочия.

Спасательная операция на шахте "Распадская" в Кузбассе приостановлена из-за загазованности и возникновения пожаров.

В Междуреченске (Кемеровская область) прошли первые похороны погибших при взрыве на шахте "Распадская". Всего погибло 44 человека, 46 - считаются пропавшими без вести.

Серьезные затруднения в субботу днем испытали московские водители, которые пытались проехать от Горьковского шоссе до Ленинского проспекта по внутренней стороне МКАД.

Вечером 6 мая около отделения милиции в Пензе было обнаружено самодельное взрывное устройство мощностью 3-3,5 килограмма в тротиловом эквиваленте.

Московская городская дума приняла Генеральный план развития Москвы до 2025 года в окончательном третьем чтении.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация