Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Экономика Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Экономика
Финансы
Международная торговля
Недвижимость
Промышленность
Транспорт
Энергетика

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Выступая перед согражданами на площади Победы в Минске на празднике Дня независимости, президент Белоруссии заявил, что все договоры и соглашения, касающиеся Таможенного союза, белорусской стороной ратифицированы.

Генеральный директор "Белтрансгаза" Владимир Майоров заявил, что его компания и "Газпром" подписали дополнительное соглашение к газовому контракту о повышении ставки транзита российского топлива по территории Белоруссии.

Вечером 30 июня перед самым окончанием сессии палаты представителей национального собрания парламент Белоруссии ратифицировал Таможенный кодекс Таможенного союза.

По итогам саммита G20 стороны приняли коммюнике, в котором выразили намерение  вдвое сократить бюджетные дефициты к 2013 году и добиться стабилизации либо устойчивого снижения соотношения госдолга и ВВП к 2016 году.

Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с главой украинского Кабмина Николаем Азаровым заявил, что товарооборот между Россией и Украиной за январь-апрель 2010 года увеличился в два раза и выходит на докризисный уровень.

Пресс-секретарь белорусского Минэнерго Людмила Зенькович подтвердила, что Белоруссия получила 24 июня платеж "Газпрома" за транзит газа в размере 228 миллионов долларов.

Глава "Газпрома" Алексей Миллер объявил, что с 10 утра 21 июня подача газа в Белоруссию ограничивается на 15% с постепенным увеличением этого объема до 85%.

Вице-премьер РФ Игорь Сечин вов ремя Петербургского экономического форума объявил, что Москва готова обратиться в суд для урегулирования спора с Беларусью.

Глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил журналистам, что в случае слияния "Газпрома" с "Нафтогазом" украинская компания станет участником проектов "Северный поток" и "Южный поток".

В субботу Президент РФ Дмитрий Медведев подвел итоги очередного Петербургского экономического форума, назвав его результаты хорошими.

Грозненский аэропорт открыл международное авиасообщение на регулярной основе - первым направлением стала Турция.

Глава администрации президента Украины Сергей Левочкин сообщил, что Украина получила от одного из российских банков два кредита на общую сумму в четыре миллиарда долларов.

ОАО "Российские железные дороги" и Госадминистрация железнодорожного транспорта Украины подписали в понедельник соглашение об организации скоростного движения.

Официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Марина Гриднева сообщила, что по предложению прокуратуры Москвы действие ордера на снос здания в Кадашевской слободе приостановлено.

Сегодня во время встречи в Москве Алексей Миллер и Юрий Бойко пришли к выводу, что "Газпром" и "Нефтегаз Украины" могут создать совместное предприятие на паритетных началах.

Вице-премьер РФ Сергей Иванов заявил о возможной отмене транспортного налога с 2011 года и увеличении акцизов на бензин.

19 мая зампред Центробанка Сергей Голубев заявил в ходе открытой лекции, что Банку России следует продать долю в Сбербанке, что привело к резкому падению котировок Сбербанка на ММВБ.

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что главам правительств России, Белоруссии и Казахстана все еще не удалось согласовать позиции формирования Таможенного союза трех стран.

Директор департамента наличного денежного обращения Центробанка РФ Александр Юров заявил, что выпуск десятирублевых банкнот прекращен с начала 2010 года,а через несколько месяцев они уйдут из массового обращения.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация