Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Спорт Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Спорт
Футбол
Олимпиада
Хоккей
Теннис
Другие виды спорта

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

Владислав Третьяк единогласно переизбран на новый четырехлетний срок на пост Президента Федерации хоккея России (ФХР).

Переговоры между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и представителями россиянина Николая Валуева зашли в тупик. Заменить Валуева могут Александр Поветкин или британец Дэвид Хэй.

Руководство ГМК "Норильский Никель" и ООО "Спортивные проекты" приняли решение о реорганизации ФК "Москва"который не примет участие в чемпионате России в 2010 году.

"Атланта" обменяла Ковальчука в "Нью-Джерси" на нападающих Никласа Бергфорса и Патриса Кормье, защитника Джонни Одуйю, а также право выбора в первом раунде драфта-2010.

Бывший президент "Зенита" Сергей Фурсенко избран президентом Российского футбольного союза на следующие пять лет. За него проголосовали 95 из 109 делегатов отчетно-выборной конференции РФС.

Маркевич будет одновременно возглавлять и сборную Украины, и харьковский "Металлист".  Помощником Маркевича назначен главный тренер юношеской сборной Юрий Калитвинцев.

Команда Ягра, составленная из легионеров КХЛ, обыграла команду Яшина со счетом 11:8, но уступила в "Мастер-шоу" - 5:8.

Первая ракетка мира Роджер Федерер выиграл Открытый чемпионат Австралии-2010, обыграв в финале Энди Мюррея в трех сетах 6:3, 6:4, 7:6 (13:11).

В финале Australian Open американка обыграла бельгийскую теннисистку Жюстин Энен - 6:4, 3:6, 6:2, завоевав почетный трофей в пятый раз.

Российский автогонщик Виталий Петров подписал контракт основного пилота с командой "Формулы-1" "Рено", в которой будет выступать вместе с поляком Робертом Кубицей.

В начале торжественной церемонии было зачитано послание Президента РФ Дмитрия Медведева, после чего патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с напутственной речью и отслужил молебен.

В рейтинге самых популярных футболистов мира в 2009 году, опубликованному Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS). Андрей Аршавин занял девятое место, а Игорь Акинфеев - 16-е.

Во вторник на заседании исполкома ОКР были подведены итоги программы подготовки спортсменов к Играм-2010 и утвержден состав делегации, которая вскоре отправится в Ванкувер.

Надежда Петрова проиграла в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии бельгийке Жюстин Энен, а Мария Кириленко - китаянке Цзэн Чже.

Обыграв в финале казахстанский "Актобе" со счетом 5:2 казанский "Рубин" впервые выиграл почетный трофей.

По данным британской прессы агент Хиддинка заявил, что Гус скорее всего уйдет из сборной России, поскольку основной кандидат на место главы РФС не готов платить столь большую зарплату тренеру.

В воскресенье по окончании мужской гонки преследования в рамках этапа Кубка мира в Антерсельве тренеры сборной России определились с составом олимпийской команды.

Россиянин Альберт Демченко второй раз в карьере выиграл чемпионат Европы по санному спорту.

В последней гонке восьмого этапа Кубка мира по лыжным гонкам - в мужском командном спринте победу одержал российский дуэт.

В матче четвертого раунда Открытого чемпионата Австралии Сафина встречалась с Кириленко и была вынуждена досрочно прекратить борьбу из-за проблем со спиной.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация