Спорт Подписаться на RSS рассылку этой категории

Теннис
Другие виды спорта

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

18-летняя спортсменка в латвийском городе Сигулде завоевала для России первое золото в санном спорте за 34 года!

Российские лыжники опять завоевали три первых места на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске:  после вчерашнего триумфа в спринте они выиграли все награды в дуатлоне.

Обыграв в полуфинале Кубка Содружества туркменский МТТУ со счетом 4:0, казанский "Рубин" вышел в финал турнира.

Россиянка Вера Звонарева выиграла в третьем круге Australian Open у аргентинки Хиселы Дулко - 6:1, 7:5 и поспорит за выход в четвертьфинал с Викторией Азаренко.

В финале армейцы со счетом 66-55 одолели казанский УНИКС, взяв реванш за недавнее поражение  в чемпионате России.

Российские фигуристы завоевали третий комплект золотых медалей проходящего в Таллине чемпионата Европы, сделав серьезную заявку на победу на Олимпийских играх.

Дмитрий Медведев и Йозеф Блаттер обсудили перспективы проведения в России чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Россияне Николай Морилов, Алексей Петухов и Никита Крюков заняли весь пьедестал на восьмом этапе розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам в спринте 1,3 км свободным стилем.

В полуфиналах армейцы обыграли "Химки" - 71:66, а казанцы - литовский "Жальгирис" - 75:65.

В четвертом круге Открытого чемпионата Австралии встретятся россиянки Динара Сафина и Мария Кириленко.

Наставник "Тре крунур" Бент-Аке Густафссон объявил о том, что уйдет из команды по окончании сезона.

На проходящем в Таллине чемпионате Европы вернувшийся на лед после четырехлетнего перерыва Евгений Плющенко завоевал очередную золотую медаль.

"Барселона" возглавила рейтинг лучших клубов мира за период с 1991 по 2009 год, опубликованный Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS).

В матче против "Торонто" центровой "Кливленда" Шакил О'Нил стал пятым игроком НБА, преодолевшим планку в 28 000 очков за карьеру.

Петербургский клуб сделал официальное предложение о покупке Фреда его клубу «Флуминенсе».

Встреча между двумя Мариями, продолжавшаяся 3 часа 22 минуты, завершилась победой Кириленко: 6-7, 6-3, 4-6.

Зампредседателя правительства Московской области Сергей Кошман заявил, что в связи с массовой дракой между игроками клуба «Витязь» (Чехов) и «Авангард» (Омск) возбуждено уголовное дело.

Президент "Зенита" Александр Дюков представил Спаллетти журналистам и огласил задачи на сезон: победа в Кубке России, успешное выступление в Лиге чемпионов и возвращение титула чемпионов России.

Российская команда "КАМАЗ-Мастер" в 9-й раз стала победителем ралли "Дакар". Экипаж Владимира чагина стал шестикратным победителем "Дакара".

Российские биатлонисты на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге выиграли эстафетную гонку - впервые в нынешнем сезоне.