Извините, в данный момент нет активных голосований.

Спорт Подписаться на RSS рассылку этой категории

Хоккей
Теннис
Другие виды спорта

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

Обыграв на выезде в четвертом матче четвертьфинальной серии  Евролиги испанскую "Каху Лабораль" со счетом 74:70, московские армейцы победили в серии 3:1 и вышли в "Финал четырех".

Запланированный на 3 апреля матч ЦСКА - "Зенит" в "Лужниках" перенесен на более поздний срок по требованию МВД в связи с невозможностью обеспечить на надлежащем уровне  общественный порядок.

Московские армейцы уступили в выездном матче миланскому "Интернационале", пропустив единственный гол от Милито на 65-й минуте. "Арсенал" и "Барселона" завершили свой матч боевой ничьей 2:2.

Главный тренер миланского "Интера" португалец Жозе Моуринью накануне первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов заявил, что подозревает футболистов ЦСКА в употреблении допинга.

Мюнхенская "Бавария" в компенсированное время вырвала победу у "Манчестер Юнайтед" - 2:1 в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Французское дерби завершилось победой "Лиона" над "Бордо" - 3:1.

Ассистент главного тренера сборной России Игорь Корнеев расторг контракт с РФС по обоюдному согласию в связи с отсутствием практической работы в сборной и желанием сосредоточиться на работе в "Зените".

Российский пилот "Формулы-1" не смог финишировать на Гран-при Австралии, не справившись с управлением в одном из поворотов на 10-м круге и вылетев в гравийную ловушку.

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини заявил, что если стадион в Киеве не будет готов к проведению чемпионату Европу, то турнир у Украины отнимут.

Отличившись в матче против "Калгари" форвард "Вашингтона" Александр Овечкин набрал юбилейное 100-е (46+54) очко в текущем сезоне.

Турнирную таблицу чемпионата российской Премьер-лиги неожиданно возглавил нальчикский "Спартак", благодаря дублю Дядюна обыгравший в гостях "Сибирь" - 2:0.

В финале Восточной конференции сыграют казанский "Ак Барс", выигравший серию до четырех побед у магнитогорского "Металлурга", и уфимский "Салават Юлаев", одолевший нижнекамский "Нефтехимик".

Сотрудники подмосковной милиции задержали 15 участников массовой драки в электричке между болельщиками петербургского "Зенита" и местными хулиганами.

Чешский суперфорвард омского "Авангарда" Яромир Ягр может продолжить карьеру в петербургском СКА, который заинтересован в его приобретении.

В четверг на XXXIV Конгрессе УЕФА в Тель-Авиве жеребьевкой был определен график матчей в четырех отборочных группах, представители которых не смогли договориться между собой.

Россиянин Виталий Петров на болиде "Рено" показал пятое время по итогам второй свободной практики перед Гран-при Австралии чемпионата "Формулы-1" и был оштрафован за превышение скорости.

По информации официального сайта казанского "Рубина", форвард казанского клуба и сборной России Александр Бухаров подписал новый трехлетний контракт с двукратными чемпионами России.

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил о том, что российское правительство готово предоставить гарантии ФИФА по заявке на проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года. Заявочная книга России будет передана в ФИФА 14 мая.

Магнитогорский "Металлург" выиграл и второй матч в Казани и сравнял счет в серии с "Ак Барсом". "Салават Юлаев" победил в Нижнекамске, и счет в его серии с "Нефтехимиком" также стал 2:2.

Армейский клуб опроверг информацию, распространенную сегодня The Guardian, о том, что ЦСКА якобы договорился с "Ливерпулем" о покупке Альберта Риеры за 6 миллионов фунтов стерлингов.

Сегодня президент Федерации фристайла России Андрей Черкасов написал заявление об отставке, но продолжит работу в попечительском совете федерации.