Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Спорт Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Спорт
Футбол
Олимпиада
Хоккей
Теннис
Другие виды спорта

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

После третьего дня соревнований на Паралимпийских играх в Ванкувере в общекомандном зачете с 15 медалями уверенно лидирует сборная России.

Главный тренер СКА из Санкт-Петербурга Барри Смит написал заявление об отставке. Как сообщил председатель совета директоров СКА Александр Медведев, окончательное решение по этому вопросу примет совет директоров клуба в четверг.

Многократная рекордсменка мира Елена Исинбаева сумела взять лишь начальную высоту 4,60 м и осталась вообще без медалей. Сборная России заняла третье общекомандное место, завоевав всего две золотые медали.

Магнитогорский "Металлург" вырвал победу в овертайме у "Трактора" в Челябинске, "Локомотив" в Ярославле - у "Атланта", а уфимцы разгромили в гостях "Автомобилист".

Дознавателями УВД Екатеринбурга возбудил в отношении Сергея Шафикова, напавшего на вратаря уфимцев, уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Первый российский пилот "Формулы-1" Виталий Петров не смог финишировать на "Гран-при Бахрейна", сойдя с дистанции после первого пит-стопа из-за механических проблем в болиде.

Официальный сайт Евролиги провел голосование среди болельщиков и экспертов, которые определили 10 лучших игроков за 2000-2009 годы.

В состязаниях примут участие более 600 спортсменов из 44 стран, разыграющих медали в 5 видах спорта - биатлоне, керлинге, горнолыжном спорте, лыжном кроссе и хоккее на салазках.

Вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что жителей территорий, которые будут застраиваться спортивными и другими объектами к Олимпиаде-2014 в Сочи, переселят уже до конца текущего года.

Новобранец ЦСКА японский  полузащитник Кейсуке Хонда забил победный мяч в добавленное время матча открытия 19-го чемпионата с пермским "Амкаром".

Действующий обладатель Кубка Гагарина казанский "Ак Барс" и казахстанский "Барыс" в 1/8 финала плей-офф сыграли самый длинный официальный матч в истории отечественного хоккея.

Матч открытия чемпионата российской Премьер-лиги состоится в пятницу вечером в Химках, где столичный ЦСКА примет пермский "Амкар", а завершится первый тур в воскресенье.

В четверг казанский "Рубин" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сыграли вничью с немецким "Вольфсбургом" со счетом 1:1.

Петербургские армейцы проиграли и второй домашний матч рижскому "Динамо" и проигрывают в серии 0:2. Один шаг до четвертьфинала осталось сделать "Спартаку" и ХК МВД.

Пропавшую после финала Олимпиады в Ванкувере клюшку форварда сборной Канады Сидни Кросби, которой он забросил победную шайбу в решающем матче с США, отыскали в Торонто перед отправкой в Санкт-Петербург.

"Реал" не смог обыграть "Лион" на своем поле, сыграв вничью 1:1, и в шестой раз подряд вылетел из турнира на стадии 1/8 финала, а "Милан" был разгромлен в Англии "Манчестер Юнайтед" - 0:4.

Главный тренер "Авангарда" Игорь Никитин перед стартом серии 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина отправлен в отставку, его место занял финский специалист Раймо Сумманен.

Гус Хиддинк подписал контракт с федерацией футбола Кот-д`Ивуара на два месяца - с 15 мая по 15 июля), однако соглашение будет расторгнуто через десять дней, если за это время голландец не получит разрешения от РФС.

Во вторник на заседании исполкома ФХР работа тренеров главной команды России признана неудовлетворительной, но они сохранили свои посты, а наставник "молодежки" Владимир Плющев отправлен в отставку.

В ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский «Арсенал» разгромил «Порту» со счетом – 5:0, а Андрей Аршавин отдал две голевые передачи и фактически создал еще один гол.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация