Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Спорт Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Спорт
Футбол
Олимпиада
Хоккей
Теннис
Другие виды спорта

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

Гимном Чемпионата мира по футболу, который состоится этим летом в ЮАР, выбрана  совместная песня колумбийской поп-звезды Шакиры и южноафриканской группы Freshlyground.

Отыгравшись за три минуты до финального свистка в казанском матче против местного "Рубина", нальчикский "Спартак" набрал 11-е очко в чемпионате и остался единоличным лидером турнира.

Александр Овечкин, набравший 109 очков по системе "гол + пас" уступил звание лучшего бомбардиру Хенрику Седину, у которого 112 очков по итогам регулярного чемпионата НХЛ.

"Милиционеры" из подмосковной Балашихи в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина одолели ярославский "Локомотив" со счетом 2:1 и вышли в финал чемпионата КХЛ.

Обыграв в решающем матче "Финала четырех" в Валенсии хозяек площадки со счетом 87:80, подмосковные баскетболистки в четвертый раз подряд стали сильнейшими в Европе!

Обыграв соответственно владикавказскую "Аланию" 3:1 и московский "Локомотив" - 1:0, армейцы и питерцы набрали по 10 очков, сравнявшись с лидером чемпионата.

"Ак Барс" обыграл в шестом матче полуфинальной серии с "Салаватом Юлаевым" и вышел в финал Кубка Гагарина, где ждет победителя пары "Локомотив" - ХК "МВД", в которой все решится в седьмом матче.

На заседании Центрального совета Всероссийского общества "Динамо" его председатель - директор пограничной службы ФСБ России Владимир Проничев озвучил идею объединения "Динамо" и ХК МВД.

Набрав в матче с "Атлантой" три очка (два гола и одна передача) Александр Овечкин возглавил списки снайперов с 50-ю шайбами и бомбардиров со 109-ю очками, обойдя Сидни Кросби и Хенрика Седина.

Компания MSN приобрела права на трансляции всех поединков Российской футбольной премьер-лиги на 2010 год, причем показывать футбол в Интернете будут бесплатно.

В полуфиналах Лиги чемпионов 2009/2010 сыграют итальянский "Интер" с испанской "Барселоной", а немецкая "Бавария" с французским "Лионом".

За выход в финал второго по значимости европейского футбольного клубного турнира поспорят "Ливерпуль" с "Атлетико" и "Фулхэм" с "Гамбургом".

В четвертьфинале Кубка России по футболу "Зенит" обыграл "Волгу" со счетом 2:0, а "Сибирь" и "Алания" разделались со счетом 3:0 с "Лучом-Энергией" и "Мордовией" соответственно.

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забил две шайбы в матче с «Питтсбург Пингвинз» (6:3) в регулярном чемпионате НХЛ и сравнялся с нападающим «Питтсбурга» Сидни Кросби в снайперской гонке.

ЦСКА проиграл на своем поле итальянскому "Интеру" со счетом 0:1 и завершили выступление в Лиге чемпионов. В первом матче в Милане неделю назад московский клуб уступил с таким же счетом.

Возглавила чемпионскую гонку WTA Винус Уильямс, опередив свою сестру Серену на 60 очков, третье место у бельгийки Жюстин Энен. Лучшая из россиянок Елена Дементьева - шестая.

В центральном матче 4-го тура "Локомотив" обыграл земляков из "Динамо", "Терек" - "Крылья Советов", "Томь" и "Спартак", а также "Сатурн" и "Рубин" разошлись миром.

Третий этап чемпионата мира «Формулы-1» - Гран-при Малайзии выиграл пилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель, вторым пришел его напарник Марк Уэббер, третье место - у Нико Росберга («Мерседес»).

Разгромив на своем поле "Ростов" со счетом 5:2, нальчикский "Спартак" практически обеспечил себе первую строчку в турнирной таблице до следующего тура.

Обидчик казанского "Рубина" немецкий "Вольфсбург" проиграл английскому "Фулхэму" - 1:2, а "Ливерпуль" и "Стандарт" с тем же счетом - "Бенфике" и "Гамбургу" соответственно. "Валенсия" и "Атлетико" разошлись миром - 2:2.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация