Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Спорт Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Спорт
Футбол
Олимпиада
Хоккей
Теннис
Другие виды спорта

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

Сборная Бразилии без видимых усилий разобралась со сборной Кот-д'Ивуара - 3:1 в то время, как действующий чемпион мира - сборная Италии не смогла одолеть новозеландцев - 1:1.

Судейский комитет ФИФА рассмотрит в понедельник судейство матча группового этапа Чемпионата мира по футболу 2010 между Словенией и США (2:2) и в первую очередь эпизод с отменой арбитром забитого по правилам гола США.

Благодаря волевой победе датчан над камерунцами (2:1) сборная Голландии досрочно обеспечила себе участие в плей-офф проходящего в ЮАР чемпионата мира по футболу. У остальных фаворитов дела обстоят несколько хуже.

Генеральный директор РФС Алексей Сорокин рассказал о российской заявке на проведение чемпионата мира 2018 или 2022 года, сообщив, что шансы России на получение мундиаля с каждым месяцем увеличиваются.

В седьмой и решающей встрече финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Лейкерс" обыграли "Бостон Селтикс" и в 16-й раз стали чемпионами НБА.

Чемпионы Европы и одни из главных фаворитов мундиаля-2010 испанцы проиграли сборной Швейцарии со счетом 0:1, а чилийцы с тем же счетом переиграли Гондурас.

Бразилия сегодня не без труда обыграла КНДР со счетом 2:1, португальцы закончили встречу с Кот-д'Ивуаром нулевой ничьей, а итальянцы вчера ушли от поражения в игре с Парагваем - 1:1.

Десять сильнейших баскетбольных клубов России направили коллективное письмо президенту Российской федерации баскетбола (РФБ) Сергею Чернову о выходе из баскетбольной суперлиги.

Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что южноафриканские болельщики имеют право издавать громкие звуки во время футбольных матчей при помощи традиционных дудок - вувузел, назвав это национальной традицией, которую надо уважать.

Победителем "Гран-при Канады" чемпионата "Формулы-1" стал Льюис Хэмилтон из "Макларена", а россиянин Виталий Петров из "Рено" завершил гонку 17-м.

Легендарный Пеле заявил, что главный тренер сборной Аргентины - не менее популярный футболист Диего Марадона возглавил команду лишь из-за желания заработать денег.

Сборная Словении обыграла Алжир в матче первого тура группы "С" - 1:0, а Сербия с тем же счетом уступила сборной Ганы.

В первом туре группы "Е" голландцы выиграли у датчан со счетом 2:0, а японцы, благодаря голу московского армейца Кейсуке Хонда, со счетом 1:0 одолели Камерун.

Экс-капитан французской сборной Зинедин Зидан обвинил наставника "трехцветных" Раймона Доменека в непрофессионализме, заявив, что тот не выполняет свои обязанности.

ФИФА запретила игрокам аргентинской сборной  выступать на чемпионате мира под прозвищами вместо фамилий и указывать их на футболках.

По информации ряда СМИ, хозяин лондонского "Челси" Роман Абрамович провел переговоры с игроком лондонского же "Арсенала" Андреем Аршавиным о возможном переходе в его клуб.

В четверг Андрей Аршавин и экс-капитан российской сборной Алексей Смертин представили официальную заявку России на проведение мундиалей 2018 или 2022 годов.

Как сообщает официальный "Интера", миланский клуб подписал контракт с бывшим наставником "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом.

Клуб НХЛ "Чикаго Блэк Хокс" победил в гостях "Филадельфию Флайерз" со счетом 4:3 в дополнительное время в шестой игре финальной серии и выиграл Кубок Стэнли впервые с 1961 года.

Наставником клуба НБА "Нью-Джерси Нетс" Михаила Прохорова стал Эвери Джонсон, названный лучшим тренером НБА в 2006 году, когда вывел "Даллас Маверикс" в финал плей-офф.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация