Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Происшествия Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Общество Происшествия
Страницы: 1, 2, 3, 4

В ночь с субботы на воскресенье в центре столицы неизвестные преступники ограбили инкассаторскую машину и похитили деньги на сумму в 130 миллионов рублей.

Мать одного из задержанных "приморских партизан" Марина Кириллова заявила о том, что правоохранительные органы выбивают показания из членов банды, охотившейся за милиционерами.

В результате ДТП, произошедшего в Свердловской области, четыре человека, в том числе трое детей, погибли. Еще пять человек пострадали.

В пятницу в магазине села Сагопши Малгобекского района Республики Ингушетия произошел взрыв, в результате которого погиб сотрудник правоохранительных органов, а 17 человек получили ранения.

В пятницу, 4 июня застрелен глава администрации Магарамкентского района Республики Дагестан Азади Шихбабаев.

Министерство по чрезвычайным ситуациям России опубликовало списки погибших и пострадавших россиян, которые попали в автокатастрофу в турецкой Анталии.

Председатель комиссии по расследованию авиакатастрофы Эдмунд Клих объявил, что причиной трагедии под Смоленском стали ошибки экипажа польского авиалайнера.

Шесть человек погибли в результате взрыва в Ставрополе, произошедшего в среду вечером. Всего пострадали 38 человек, четверо из которых находятся в тяжелом состоянии и госпитализированы.

Создатель и бессменный руководитель Министерства по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Сергей Кужугетович Шойгу отметил свой 55-летний юбилей.

В субботу утром на юге Индии разбился "Боинг 737-800" индийской авиакомпании Air India. На борту самолета находилось 169 человек, из которых выжили лишь восемь.

По факту обрушения кровли на шахте "Алексеевская" правоохранительными органами Кемеровской области возбуждено уголовное дело.

Начальник ГУВД Кемеровской области Александр Елин сообщил, что после столкновений с ОМОНом 28 человек были задержаны и доставлены в отделы милиции.

Авиалайнер ливийской компании Afriqiyah Airways разбился за 10 минут до посадки в аэропорту Триполи. На борту самолета находились 93 пассажира и 11 членов экипажа, выжил лишь один ребенок.

Как сообщили многие СМИ со ссылкой источник в Министерстве обороны РФ,  пираты, участвовавшие в нападении на танкер с российским экипажем и отпущенные после его освобождения, скорее всего, погибли.

Первый взрыв прогремел рано утром на улице Ленина - в руках сапера взорвался обнаруженный милицией подозрительный пакет. Сапер погиб на месте. Второй - около КПП бригады морской пехоты. Кроме самого смертника никто не пострадал.

В городе Холмск на Сахалине автомобиль, управляемый пьяным водителем, врезался в толпу людей: шесть человек погибли, восемь ранены.

На угольной шахте "Распадская" с интервалом в несколько часов прогремели два взрыва, блокировавшие более 80 человек. Как минимум 12 человек погибло.

Министерство обороны РФ подтвердило информацию о том, что захватившие 5 мая 2010 года танкер "Московский университет" сомалийские пираты отпущены по причине несовершенства международного права.

В результате взрыва, прогремевшего на ипподроме Нальчика во время скачек, посвященных празднику Весны и Труда, пострадали 30 человек, одного ветерана ВОВ спасти не удалось.

Верховный суд Тувы отменил слишком мягкий приговор в отношении инспектора ДПС, застрелившего школьника и ранившего его одноклассницу. Дело направлено на новое рассмотрение в районный суд.

Страницы: 1, 2, 3, 4


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация