Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Происшествия Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Общество Происшествия
Страницы: 1, 2, 3, 4

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что правоохранительными органами уничтожено 26 членов преступной группировки, организовавшей в прошлом году взрыв поезда "Невский экспресс".

В воскресенье из Смоленска, где Леху Качиньскому воздали воинские пошлины, тело погибшего в авиакатастрофе президента Польши отправлено на родину.

Сегодня около 11 часов утра самолет президента Польши Леха Качиньского Ту-154, выполнявший рейс из Варшавы в Смоленск, упал при заходе на посадку в 300-400 от военного аэродрома Северный близ Смоленска.

Правоохранительные органы задержали в северном округе Москвы 50-летнего мужчину, который покусал сотрудника ГИБДД после десятой неудачной попытки сдать экзамен по вождению.

Лидер чеченских сепаратистов Доку Умаров в своем видеообращении взял на себя ответственность за организацию взрывов в московском метро 29 марта.

По сообщению управления взаимодействия со СМИ Генеральной прокуратуры РФ, мощность взрывного устройства, сработавшего сегодня в Кизляре, составила более 50 кг в тротиловом эквиваленте.

В среду утром в дагестанском Кизляре прогремели два взрыва с участием террориста-смертника. В результате теракта 12 человек погибли и 23 получили ранения.

В результате двух мощных взрывов на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" по информации главы МЧС РФ Сергея Шойгу 37 человек погибли и 102 человека пострадали.

На траурную церемонию прощания с погибшим 20 марта на пожаре начальником столичной службы пожаротушения пришли его коллеги, служащие других ведомств и просто обычные люди.

В понедельник на Красной площади Москвы мужчина, у которого милиционеры попытались проверить документы, открыл огонь по сотрудникам милиции из травматического пистолета.

В ночь с пятницы на субботу при задержании автомашины BMW в Кунцево неизвестные обстреляли патруль милиции. Один милиционер погиб, другой - ранен.

Информация о пожаре в Центральном доме архитектора в Гранатном переулке поступила в Управление МЧС по Москве в 8.20 утра - огонь вспыхнул в ресторане дома архитектора, расположенном в подвальном помещении здания.

9 марта ранним утром в центре столицы загорелся ночной клуб «Опера». Один человек погиб, один пропал без вести. Следствие подозревает поджог.

ФСБ России объявила о раскрытии дела о подрыве "Невского экспресса" в 2009 году - крушение поезда организовано группой Саида Бурятского.

Следственное управление СКП РФ по Москве провело обыск в здании Главного следственного управления при ГУВД Москвы в связи с уголовным делом в отношении одного из адвокатов.

Утром в четверг на Ленинском проспекте Москвы произошла авария, в результате которой погибла женщина – водитель одной из машин, а позднее в больнице скончалась пассажирка - известная врач Вера Сиделкина.

Заместитель генерального директора ООО "Газпром добыча Надым" во время охоты в Пермском крае получил огнестрельное ранение в живот и умер в больнице.

В Северодвинске на судостроительной верфи "Звездочка" потушен пожар на утилизируемой атомной подводной лодке "Ак Барс".

В результате серии взрывов в Назрани два человека погибли, в том числе и один из начальников МВД Ингушетии, 37 человек ранено.

В ходе спецоперации в Сунженском районе Ингушетии, прошедшей в пятницу, уничтожены 18 боевиков. Из них девять человек удалось опознать.

Страницы: 1, 2, 3, 4


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация