Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Экономика Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Экономика
Финансы
Международная торговля
Недвижимость
Промышленность
Транспорт
Энергетика

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

С 1 декабря по 31 марта стоимость проезда в купейных и СВ-вагонах поездов дальнего следования снижена на 50%.

Такие цифры огласила сегодня глава минэкономразвития Эльвира Набиуллина в ходе рабочей встречи с Председателем правительства РФ Владимиром Путиным.

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон, согласно которому действие всех лицензий на проектирование зданий и сооружений прекращается с 1 января 2010 года.

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что "АвтоВАЗ" и альянс Renault-Nissan развернут сборку автомобилей на Дальнем Востоке.

Сегодня на саммите ЕврАзЭс в Минске Россия, Беларусь и Казахстан приняли все документы, необходимые для создания Таможенного союза.

Эмират Дубай приостановил на шесть месяцев выплаты по долгу государственной компании «Дубай Уорлд» - флагмана экономики эмирата.

Российское правительство утвердило план приватизации на следующий год и намеревается выручить от продажи государственных пакетов акций в приватизируемых предприятиях 77 миллиардов рублей.

"Газпром" и "Нафтогаз Украины" подписали дополнения к договору поставки природного газа от 19 января 2009 года.
"Газпром" в 2010 году поставит 33,75 миллиарда куб. м газа вместо ранее предусмотренных 52 миллиарда куб. м.

Об этом сообщил глава «Ростехнологий» Сергей Чемезов. Премьер-министр Владимир Путин пообещал автогиганту серьезную поддержку.

Госдума отменила одобренное ею же неделю назад решение о повышении ставки транспортного налога в два раза.

В понедельник впервые за последние 18 лет самолет с 200 паломниками на борту вылетел из грозненского аэропорта по маршруту Грозный-Медина.

Председатель Государственной думы Борис Грызлов заявил, что решение парламента повысить вдвое транспортный налог требует пересмотра

В воскресенье начал работу новый терминал D московского аэропорта "Шереметьево": в течение дня оттуда было отправлено пять рейсов.

В субботу было заключено соглашение между Россией и Словенией - последнее по газопроводу "Южный поток".

Государственная дума сегодня приняла в третьем чтении поправки в Налоговый кодекс, повышающие с 2010 года акцизы на пиво и табачные изделия.

Юлия Тимошенко заявила, что Украина перечислила России около 500 млн долларов за октябрьский газ.

В честь юбилея 18 сотрудников комбината отмечены наградами за успехи в труде. Четыре работника удостоены медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Еще 14 человек получили почетные звания: «Заслуженный металлург РФ», «Заслуженный машиностроитель РФ», «Заслуженный работник транспорта РФ» и «Заслуженный энергетик РФ».

В октябре средняя цена на квартиры бизнес-класса в новостройках Москвы упала на 5% и составила 5800 долларов за квадратный метр.

Премьер-министр России Владимир Путин сообщил на совещании по экономическим вопросам, что для решения проблем "АвтоВАЗу" будет выделено 54,8 млрд рублей.

По сообщению пресс-службы украинского президента, Ющенко считает, что опыт выполнения газовых контрактов от 19 января 2009 года показал их бесперспективность для обеих сторон, а потому эти соглашения необходимо пересмотреть.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация