Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Промышленность Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Экономика Промышленность

В субботу премьер-министр Владимир Путин на совещании в Мурманске сообщил, что правительство готово увеличить объем кредитов в рыбной промышленности, и предложил предприятиям отрасли перейти на систему ГЛОНАСС.

Первый вице-премьер РФ Виктор Зубков заявил, что в пятницу Правительство РФ дало отрицательное заключение на законопроект о введении госмонополии на производство спирта.

Премьер-министр Владимир Путин на заседании правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям поддержал проект Михаила Прохорова по производству гибридных автомобилей в Тольятти.

Министр промышленности и торговли Виктор Христенко сообщил, что программа развития отечественного автопрома до 2020 года в ходе обсуждения в правительстве была урезана с 627 до 584 миллиардов рублей.

1 марта премьер-министр Владимир Путин встретился с главой концерна «Рено-Ниссан» Карлосом Гоном и предложил построить автозавод на Дальнем Востоке, а также рекламировать "АвтоВАЗ" на соревнованиях "Формулы - 1".

Остановленный в конце позапрошлого года Байкальский ЦБК получил возможность вновь начать работу в ближайшее время.

При этом импорт легковых автомобилей в России сократился на 75,5%.

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что "АвтоВАЗ" и альянс Renault-Nissan развернут сборку автомобилей на Дальнем Востоке.

Российское правительство утвердило план приватизации на следующий год и намеревается выручить от продажи государственных пакетов акций в приватизируемых предприятиях 77 миллиардов рублей.

Об этом сообщил глава «Ростехнологий» Сергей Чемезов. Премьер-министр Владимир Путин пообещал автогиганту серьезную поддержку.

В честь юбилея 18 сотрудников комбината отмечены наградами за успехи в труде. Четыре работника удостоены медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Еще 14 человек получили почетные звания: «Заслуженный металлург РФ», «Заслуженный машиностроитель РФ», «Заслуженный работник транспорта РФ» и «Заслуженный энергетик РФ».

Премьер-министр России Владимир Путин сообщил на совещании по экономическим вопросам, что для решения проблем "АвтоВАЗу" будет выделено 54,8 млрд рублей.

"Дженерал Моторс" начинает сборку Opel Astra и Opel Zafira на калининградском автозаводе "Автотор".

Новое руководство автогиганта заявило о возможности банкротства "АвтоВАЗа", однако намерено попытаться обойтись без этой крайней меры.



Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация