Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Экономика Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Экономика
Финансы
Международная торговля
Недвижимость
Промышленность
Транспорт
Энергетика

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

В столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби установлен первый торговый автомат, продающий золотые слитки.

ОАО "ФПК" - дочерняя компания ОАО "РЖД" - на летнее время снизит стоимость проезда в купейных и СВ-вагонах поездов дальнего следования.

В пятницу на совместной коллегии Минфина и Минэкономразвития премьер-министр Владимир Путин потребовал провести ревизию всех обязательств федерального бюджета.

Находящийся под следствием заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак официально вышел из отпуска, продлившегося более полутора лет, и дал прогнозы по развитию ситуации вокруг евро.

По итогам заседания Совета ЕС на уровне министров финансов было принято решение о создании общеевропейского антикризисного фонда размером 750 миллиардов евро.

По данным Федеральной таможенной службы, внешнеторговый оборот в 1-м квартале 2010 года увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 46,8% и составил почти 133 миллиарда долларов.

В ходе встречи с главой "Росатома" Сергеем Кириенко премьер-министр России Владимир Путин потребовал не тянуть с созданием российско-украинского атомного альянса.

По итогам встречи министров финансов стран ЕС в Брюсселе Евросоюз и Международный валютный фонд решили помочь экономике Греции и выделить в течение ближайшие трех лет около 110 миллиардов евро.

Заместитель мэра Москвы Владимир Силкин заявил, что к концу текущего года планируется ввести крупный паркинг на 2500 машиномест и также торговый центр в районе "Москва-Сити".

Центральный Банк России с 30 апреля в 13-й раз подряд снизил ставку рефинансирования - на этот раз с 8,25% до 8%.

Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил президенту Украины Виктору Януковичу создать крупный холдинг в ядерной отрасли, объединяющий производителей атомной энергии, атомное машиностроение и топливный цикл.

Премьер-министр РФ Владимир Путин и федеральный канцлер Австрии Вернер Файман подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве и эксплуатации газопровода "Южный поток" на территории Австрии.

Руководители железнодорожных ведомств России и Украины договорились о том, что поезд "Москва-Адлер" вновь пойдет через Харьков, а в Киев и Крым из Москвы пойдут скоростные поезда.

Министр финансов США Тимоти Гейтнер и глава ФРС Бен Бернанке представили в четверг новую купюру достоинством в сто долларов, снабженную двумя новыми степенями защиты.

В субботу премьер-министр Владимир Путин на совещании в Мурманске сообщил, что правительство готово увеличить объем кредитов в рыбной промышленности, и предложил предприятиям отрасли перейти на систему ГЛОНАСС.

В столице Бразилии состоялся саммит организации БРИК с участием президента Бразилии Луиса Лула де Силва, президента России Дмитрия Медведева, премьер-министра Индии Манмохана Сингха и председателя КНР Ху Цзиньтао.

На Чистопрудном бульваре столицы прошел организованный членами Общественной палаты РФ, а также движениями "Левый фронт", "Солидарность" митинг против Генплана развития Москвы до 2025 года.

9 апреля Президент России официально открыл строительство подводной части газопровода "Северный поток" в бухте Портовая около Выборга, где состоялась символическая сварка российских и европейских газотранспортных сетей.

Сбербанк намерен постепенно отказаться от использования сберегательных книжек и перейти исключительно на пластиковые карты.

Во время своего визита в Каракас председатель Правительства России Владимир Путин провел переговоры с президентами Венесуэлы и Боливии - Уго Чавесом и Эво Моралесом.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация