Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Экономика Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Экономика
Финансы
Международная торговля
Недвижимость
Промышленность
Транспорт
Энергетика

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Первый вице-премьер Игорь Шувалов в ходе рабочей встречи с премьером-министром Владимиром Путиным сообщил, что основным препятствием для вступления России в ВТО являются разногласия с США.

Председатель Государственного таможенного комитета Беларуси Александр Шпилевский заявил, что власти Беларуси расценивают взимание российской стороной вывозной пошлины за нефть незаконным.

Выступия на конференции "Россия и мир: вызовы нового десятилетия", Кудрин заявил, что глобальный финансовый кризис еще принесет неприятные сюрпризы.

Глава группы "Онэксим" Бизнесмен Михаил Прохоров рассказал Владимиру Путину о проекте производства нового малобюджетного городского автомобиля.

Остановленный в конце позапрошлого года Байкальский ЦБК получил возможность вновь начать работу в ближайшее время.

Герман Греф заявил, что "Сбербанк" предложил американскому гиганту General Motors добровольно компенсировать затраты, понесенные "Сбербанком" при подготовке к сделке по покупке Opel.

В четверг новый региональный реактивный самолет Ан-148, построенный и полученный ГТК "Россия" в лизинг от компании "Ильюшин Финанс Ко", выполнил первый коммерческий рейс между Москвой и Санкт-Петербургом.

Об этом заявил глава Центробанка РФ Сергей Игнатьев, полагая, что внешние факторы, которые привели к кризису, практически прекратили свое действие.

Германия выдала разрешение консорциуму Nord Stream на строительство участка нового газопровода в своих территориальных водах.

В столице из-за мороза перестали работать многие банкоматы - некоторые просто не выдают деньги, другие - не отдают и банковские карточки.

17 декабря в 19:00 десятивагонный состав сверхскоростного поезда "Сапсан" отправился с Ленинградского вокзала Москвы ы Санкт-Петербург.

Популярнейший американский журнал Time назвал председателя Федеральной резервной системы (ФРС) США Бена Бернанке "Человеком 2009 года".

Виктор Ющенко заявил, что вчера из Вашингтона возвратилась комиссия, просившая кредит в 2,3 миллиарда долларов для погашения долгов за газ.

Консорциум, в который помимо "Лукойла" (85%) входит норвежская нефтегазовая компания Statoil Hydro (15%), получил право на разработку одного из крупнейших месторождений нефти в мире - Западная Курна-2.

В преддверии саммита Боливарианского альянса народов нашей Америки (АЛБА)девять стран Латинской Америки заявили о планах перейти на общую валюту.

Согласно данным Центробанка РФ, объем международных резервов России за неделю с 27 ноября по 4 декабря увеличился с 449,7 до 451,2 миллиардов долларов.

Стоимость одной поездки в московском метрополитене с 1 января вырастет на 18% - до 26 рублей, в наземном транспорте - до 24 рублей.

Председатель ЗАКСа Ленинградской области заявил, что повышения транспортного налога в регионе в следующем году не будет.

При этом импорт легковых автомобилей в России сократился на 75,5%.

Украина поставит Ираку оружие на 2,4 миллиарда долларов, а также намерена продавать танки "Оплот" Бразилии и Ливии.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация