Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Внутренняя политика Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Политика Внутренняя политика
Страницы: 1, 2

Первый заместитель секретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев обвинил вице-премьера Алексея Кудрина в стремлении снизить рейтинги правящей партии и ее лидера - премьер-министра Владимира Путина перед выборами.

Единороссы предложили президенту России Дмитрию Медведеву не продлевать на очередной срок полномочия губернаторов Оренбургской и Ростовской областей.

Дмитрий Медведев подписал сегодня законопроект,  устанавливающий требования к числу депутатов законодательных собраний субъектов РФ.

Примерно 30–40 человек задержаны милицией в ходе акции на Триумфальной площади в защиту 31-й статьи Конституции России, в которой приняли участие порядка 500 человек.

Вместо 11 часовых поясов в России осталось 9: при всероссийском переводе часов на "летнее" время Чукотка, Камчатка, Удмуртия, а также Кемеровская и Самарская области оставили стрелки часов на месте.

После беседы с вице-премьером Дмитрием Козаком о завышенных расценках в сфере строительства Владимир Путин подписал распоряжение об отставке заместителя министра Минрегиона Сергея Круглика.

Лидер "Справедливой России", спикер Совета Федерации Сергей Миронов заявил о своем "резко отрицательном" отношении к проекту "Чистая вода" и удивился, как Борис Грызлов доверился "откровенному проходимцу и шарлатану".

Сегодня в рамках так называемого "Дня гнева" в разных городах России прошли массовые акции протеста против социально-экономической политики государства.

Парламент Чукотки направил обращение к Владимиру Путину о переводе округа из девятого часового пояса в восьмой, а Самарская область попросила ввести у нее московское время.

Такие данные опубликовал "Левада-Центр" на основании результатов опроса 16600 россиян в 46 регионах России, проведенного 29 января - 1 февраля текущего года.

На Триумфальной площади в Москве примерно 4000 человек вышли на митинг, организованный КПРФ. А на Пушкинской площади около 1000 человек собрались под знаменами ЛДПР.

Министерство внутренних дел РФ заявило, что в ряде средств массовой информации развернута широкая информационная кампания, направленная на дискредитацию деятельности милиции.

Новый глава Дагестана Магомедсалам Магомедов принес присягу и официально вступил в должность президента Республики Дагестан.

Президент РФ уволил 17 руководящих сотрудников МВД в звании генерала, в том числе двух заместителей министра - Аркадия Еделева и Николая Овчинникова.

В Красноярске прошла церемония вступления Льва Кузнецова в должность губернатора Красноярского края, кандидатура которого сегодня же и была поддержана депутатами краевого Законодательного собрания.

Депутаты думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры сегодня единогласно утвердили кандидатуру Натальи Комаровой, предложенную президентом России, на пост губернатора региона.

Глава государства поручил Генпрокуратуре и Контрольному управлению Президента проверить соблюдение прав владельцев земельных участков и строений в посёлке "Речник", и их права на "дачную амнистию".

Петербургское отделение "Единой России" пригрозило учесть критику Сергея Миронова в адрес Владимира Путина при выборе представителя Санкт-Петербурга в Совете Федерации в 2012 году.

Вчера в Калининграде прошел организованный оппозицией митинг протеста против роста тарифов ЖКХ и пересмотров транспортного налога. По разным данным в митиге приняли участие от 6000 до 12000 человек.

В пятницу Минтимер Шаймиев обратился к Дмитрию Медведеву с просьбой не рассматривать его кандидатуру на должность президента Татарстана.

Страницы: 1, 2


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация