Извините, в данный момент нет активных голосований.

Место для вашего баннера

Новость "Рубин" сыграл вничью с "Хапоэлем" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Главная Новости Спорт Футбол
К списку новостей

Самый опасный момент у ворот казанцев возник уже на 2-й минуте матча: после удара из-за пределов штрафной площади мяч от ноги Нобоа влетел в перекладину ворот Рыжикова. Далее две возможности открыть счет упустил Александр Бухаров, однажды ухитрившись не попасть в ворота с трех метров.

В начале второго тайма Рыжиков парировал непростой удар Шехтера в дальний нижний угол ворот. Затем очередной шанс не реализовал Бухаров: выйдя один на один с вратарем нападающий пробил мимо него, но мяч попал в лужу, несколько изменил направление и прошел мимо ворот. За 15 минут до конца встречи Дуглас да Силва из выгодной позиции попал в штангу ворот казанцев.

В составе "Рубина" стоит отметить Алана Касаева, вышедшего в стартовом составе вместо травмированного Александра Рязанцева и отыгравшего всю игру на хорошем уровне, постоянно нагнетая напряженность в обороне хозяев.

К сожалению, Сергей Семак получил "лишнюю" желтую карточку за жесткую игру в центре поля и теперь пропустит следующий матч чемпионов России в Лиге Европы. А встречаться казанцам придется с чемпионом Германии "Вольфсбургом", одолевшим испанский "Вильярреал" 4:1, 2:2 и занимающим в нынешнем первенстве бундеслиги 12-е место. Напомним, что в групповом турнире Лиги чемпионов немецкий клуб играл с московским ЦСКА (3:1, 1:2).

Жургид, 26.02.2010 02:14