Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Новость "Интер" обыграл "Баварию" в финале Лиги Чемпионов

Главная Новости Спорт Футбол
К списку новостей

Футболисты "Баварии" владели мячом намного больше соперников, в составе которого единственный итальянец появился за несколько минут до конца встречи - скандально известный Марко Матерацци заменил героя финала Диего Милито, забившего по мячу в каждом тайме - на 35-й и 70-й минуте.

Так "Интернационале" в третий раз в своей истории выиграл главный евротрофей - до этого Кубок европейских чемпионов доставался ему в 1964 и 1965 годах. В этом году "Интер" выиграл также чемпионат и Кубок Италии.

Главный тренер миланцев Жозе Моуринью, обыграв своего наставника - Луи ван Гала, второй раз стал победителем Лиги Чемпионов (в 2004 году ему это удалось с португальским "Порту") и, скорее всего, продолжит свою карьеру в штабе хозяина счастливого для него стадиона "Сантьяго Бернабеу" - мадридского "Реала".

По информации СМИ, португалец уже принял предложение мадридцев, обещавших ему зарплату в 10 миллионов евро в год и 80 миллионов - на трансферы. Среди потенциальных новичков "Реала" называется и нынешний подопечный Моуринью - Милито.

Жургид, 23.05.2010 02:51



Комментарии:



Для того, чтобы оставлять свои комментарии, Вам нужно авторизироваться или зарегистрироваться.
Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация