Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Новость Андрей Аршавин вывел лондонский "Арсенал" в четвертьфинал Лиги чемпионов

Главная Новости Спорт Футбол
К списку новостей

Главным же героем матча стал нападающий «канониров» Никлас Бендтнер, оформивший хет-трик. Два мяча из трех Бендтнер забил именно благодаря Андрею Аршавину. Также у "Арсенала" отличились Насри, блестяще обыгравший трех защитников, и Эммануэль Эбуэ, воспользовавшийся передачей Аршавина, который покинул поле на 77-й минуте под бурные аплодисменты болельщиков.

В другой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов «Фиорентина» обыграла «Баварию» со счетом 3:2, но немцы были сильнее дома - 2:1 и за счет большего количества голов в гостях вышли в четвертьфинал. Решающим оказался гол Арьена Роббена на 67-й минуте матча.

Сегодня состоятся ответные встречи еще двух пар - в Испании сыграют мадридский «Реал» и французский «Лион», а в Англии - «Манчестер Юнайтед» и итальянский «Милан».

Жургид, 10.03.2010 17:24