Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Новость Никита Крюков выиграл золото в лыжном спринте! Александр Панжинский - серебро!

Главная Новости Спорт Олимпиада
К списку новостей

В полуфинальном забеге Александр Панжинский показал абсолютно лучшее время, а Никита Крюков занял лишь третье место в своем забеге, нопопал в финал, так как его время было одним из лучших для полуфиналистов, не добравшихся до второго места.

В финальном забеге россиянам противостояли три норвежца и лыжник из Казахстана, но Панжинский и Крюков на столь короткой дистанции (1600 метров) сумели оторваться от скандинавов аж на 9 секунд. При этом Никита Крюков обошел Панжинского лишь за несколько десятков метров до конца дистанции и вырвал победу у соотечественника лишь на финишной линии!

Жургид, 18.02.2010 01:23