Извините, в данный момент нет активных голосований.

Место для вашего баннера

Новость "Ак Барс" вышел в финал Кубка Гагарина

Главная Новости Спорт Хоккей
К списку новостей

"Салават Юлаев" уступал в серии с "Ак Барсом" со счетом 0:3, после его выиграл два матча подряд и в шестой встрече до конца второго периода вел со счетом 1:0 (шайбу забросил Песонен), сохраняя шансы сотворить чудо и сравнять счет в серии. Но на 39-й минуте Александр Радулов счет сравнял, а на 56-й Илья Никулин забросил победную для казанцев шайбу в матче и серии.

ХК "МВД" проиграл ярославскому "Локомотиву" два матча полуфинальной серии подряд с общим счетом 1:10, и какого-то перелома в серии мало кто ожидал - клуб из Балашихи, по мнению многих, и так прыгнул выше головы.

Однако вчера подопечные Олега Знарка выиграли в Ярославле шестой матч серии со счетом 3:1 (отличились Угаров, Соловьев и Бабенко у ХК "МВД" и Кирюхин у "Локомотива").

Жургид, 10.04.2010 19:18