Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Новость "Ак Барс" и "Барыс" сыграли самый длинный матч в истории отечественного хоккея

Главная Новости Спорт Хоккей
К списку новостей

После первой половины основного времени встречи казанцы "горели" 0:3 - шайбы у "Барыса" забросили Подградски, Краснослободцев и Шин. Однако чуть более чем за минуту Капанен и Никулин сократили отставание до минимума, а в третьем периоде Хювенен сравнял счет в матче.

Далее по регламенту игра должна была продолжаться до первой заброшенной шайбы при неограниченном количестве 20-минутных овертаймов. И лишь в начале третьей дополнительной двадцатиминутки - на 105-й минуте игры тот же Капанен вырвал для "Ак Барса" сверхволевую победу.

Жургид, 12.03.2010 02:14