Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Новость Хоккеисты "Ак Барса" и Казань отпраздновали чемпионство

Главная Новости Спорт Хоккей
К списку новостей

Казанский "Ак Барс" стал четырехкратным чемпионом России по хоккею с шайбой, в том числе и двукратным (и пока единственным) обладателем Кубка Гагарина, разыгрываемого КХЛ.

Президент Татарстана Рустам Минниханов заявил на чествовании команды, что успех "Ак Барса" - закономерный результат целенаправленного труда всех игроков и тренеров, руководства и сотрудников клуба, имеется в нем и вклад каждого болельщика.

Минниханов также отметил, что за последние 10 лет число занимающихся спортом в Татарстане выросло в полтора раза, и теперь к спорту причастен каждый пятый житель республики, в чем есть и заслуга "Ак Барса", так как его успехи  стимулируют развитие массового спорта.

Президент республики вручил хоккеистам, тренерам и сотрудникам клуба благодарственные письма главы Татарстана, медали "За доблестный труд", "В память 1000-летия Казани", а также документы о присвоении почетных званий "Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Татарстан".

На площади 1000-летия Казани собрались тысячи болельщиков, сюда приехали после приема у Минниханова и игроки и тренеры команды, продемонстрировав казанцам Кубок Гагарина.

Жургид, 27.05.2010 14:36



Комментарии:



Для того, чтобы оставлять свои комментарии, Вам нужно авторизироваться или зарегистрироваться.
Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация