Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Новость Завершился 4-й тур чемпионата России по футболу

Главная Новости Спорт Футбол
К списку новостей

В матче московских команд счет на 23-й минуте открыл украинский легионер "Динамо" Андрей Воронин. Другой украинец - Александр Алиев на первой компенсированной минуте первого тайма счет сравнял, а в середине второго со штрафного вывел вперед уже "Локомотив". Алиев забил пять мячей в четырех стартовых играх и стал лушим бомбардиром чемпионата. На 85-й минуте Тарасов довел счет до 3:1. За две минуты до конца матча Ропотан заработал пенальти (причем во втором матче подряд), который реализовал Дмитрий Комбаров (также во второй игре подряд) и сократил разрыв в счете, но сравнять результат "Динамо" уже не успело.

В Грозном благодаря дублю Бракамонте в первом тайме "Терек" обыграл со счетом 2:0 самарские "Крылья Советов", которые остаются единственной командой, не набравшей за четыре тура ни одного очка.

В Томске хозяева поля сыграли вничью с московским "Спартаком" - 2:2. Уже на 8-й минуте Корниленко с пенальти, назначенного за снос Джанаевым Йокича, открыл счет. На 29-й минуте Веллитон счет сравнял, а еще через шесть минут Валерий Климов вновь вывел томиче вперед. В самом начале второго тайма другой спартаковский бразилец Ибсон вновь восстановил равновесие. Счет сохранился до конца матча.

Чемпион России последних двух лет казанский "Рубин" вторую подряд игру - на этот раз в гостях с "Сатурном" закончил нулевой ничьей.

Таким образом, единоличным лидером чемпионата остался нальчикский "Спартак", на два очка отстают "Терек" и "Рубин". У ЦСКА и "Зенита", имеющих по 7 очков, - матч в запасе между собой.

Жургид, 04.04.2010 21:57



Комментарии:



Для того, чтобы оставлять свои комментарии, Вам нужно авторизироваться или зарегистрироваться.
Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация