Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Новость В 1/8 финала встретятся Германия и Англия

Главная Новости Спорт Футбол
К списку новостей

Единственный гол у немцев отличным ударом из-за штрафной забил Ёзил. Матч Германия-Гана вошел в историю футбола тем, что в составе соперников сыграли два родных брата: в составе сборной Ганы - 23-летний Кевин-Принс Боатенг, выступавший ранее за молодежную сборную Германии, а в "бундестим" - 21-летний Жером Боатенг.

В другом матче группы сербам хватало и ничьи, но увлекшись атаками и создавая один голевой момент за другим, славяне пропустили два мяча от австралийцев и смогли ответить лишь одним. Австралийцам победа тоже не помогла - они набрали столько же очков, что и сборная Ганы, но уступила ей по разности мячей.

Англичане не испытали особых проблем со сборной Словении, но отличились лишь однажды - на 23-й минуте забил Джермэйн Дефо.

Сборная США имела множество стопроцентных моментов в игре против Алжира, но добилась успеха только на первой компенсированной минуте второго тайма - отличился ветеран команды Лэндон Донован. В этом матче судья отменил забитый американцами гол - так же, как и в матче со Словенией, когда арбитр не засчитал победный гол команды США. Несмотря на все эти проблемы, групповой турнир для американцев завершился "хэппи-эндом", и в 1/8 финала они сыграют с Ганой.

Жургид, 24.06.2010 17:42



Комментарии:



Для того, чтобы оставлять свои комментарии, Вам нужно авторизироваться или зарегистрироваться.
Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация