Извините, в данный момент нет активных голосований.

Место для вашего баннера

Новость Сборная России - обладатель Кубка Европы по пляжному футболу

Главная Новости Спорт Футбол
К списку новостей

Первый гол в решающей встрече открыли португальцы, но Дмитрий Шишин счет сравнял, а Юрий Горчинский вывел нашу сборную вперед - 2:1. В конце первого тайма соперники сравняли счет, а в начале второго вышли вперед - 3:2. Но Егор Еремеев и Илья Леонов вернули россиянам лидерство после двух таймов - 4:3.

В третьем тайме Алексей Макаров забил два мяча, установив окончательный счет - 6:3.

До этого в четвертьфинале турнира сборная России разгромил французов - 8:2, а в полуфинале обыграли испанцев - 7:5.

В матче за третье место Италия обыграла Испанию - 5:4.

Илья Леонов из московского клуба "Строгино" признан лучшим игроком турнира, а его одноклубник Андрей Бухлицкий - лучшим вратарем.

Жургид, 07.06.2010 17:31