Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Новость "Зенит" покупает Бухарова, а "Динамо" - Кураньи?

Главная Новости Спорт Футбол
К списку новостей

Если руководство "Рубина" согласится продать прямым конкурентам в борьбе за чемпионство своего основного нападающего, то переход состоится до закрытия трансферного окна 8 апреля.

Александр Бухаров выступает за "Рубин" с 2004 года, в прошлом году в 23 матчах забил 16 голов, а в каждом из двух стартовых туров нынешнего чемпионата России  отличился по разу. В октябре прошлого года Бухаров провел свой пока единственный матч за национальную команду - с Азербайджаном.

В составе "Зенита" сейчас только три форварда - Александр Кержаков, серб Данко Лазович и юный Максим Канунников.

Также стало известно о заинтересованности московского "Динамо" в экс-форварде сборной Германии 28-летнем Кевине Кураньи, контракт которого заканчивается летом этого года. Если "Шальке" не продаст игрока сейчас, то летом он покинет  команду бесплатно на правах свободного агента.

Кураньи играет за "Шальке" с 2005 года, в прошлом чемпионате Германии он провел 26 матчей и забил 15 голов. За сборную Германии Кураньи сыграл 52 матча и забил 19 мячей, и став серебряным призером чемпионата Европы 2008 года.

В октябре того же года Кевин Кураньи самовольно покинул расположение сборной, позднее извинился перед главным тренером сборной Йоахимом Левом, но тот заявил, что при нем Кураньи в сборную не вернется.

В начале марта немецкие СМИ писали, что форвард может перейти в другой российский клуб - московский "Локомотив", предложивший за игрока один миллион евро, но "Шальке" отказался продать его за эту сумму.

Жургид, 23.03.2010 15:26



Комментарии:



Для того, чтобы оставлять свои комментарии, Вам нужно авторизироваться или зарегистрироваться.
Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация