Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Новость "Рубин" не смог пройти "Вольсфбург" и покидает Лигу Европы

Главная Новости Спорт Футбол
К списку новостей

В самом дебюте матча чемпионы Германии имели стопроцентный момент: Джеко прострелил во вратарскую, а Дежага замкнул передачу ударом с нескольких метров - казанцев выручил Рыжиков.

А на 21-й минуте счет открыл "Рубин": Гекдениз Карадениз отдал пас Александру Бухарову к линии штрафной, тот передал мяч дальше. и набежавший из глубины Алан Касаев четко пробил в ближний угол.

В самом конце первого тайма Бухаров и Хасан Кабзе нанесли два подряд удара в створ ворот немецкого клуба, однако оба удара принял на себя игрок "Вольфсбурга" Мадлунг.

Во второй половине Хасан Кабзе имел еще пару моментов, близких к стопроцентным, но забить не сумел. А "Вольфсбург" нагнетал, подав в общей сложности 17 угловых. На 58-й минуте Мартинс ударом головой счет сравнял, а на третьей компенсированной к основному времени матча минуте Джеко вроде бы принес немцам победу, но второй гол "Вольфсбурга", забитый по правилам, арбитр почему-то не засчитал.

В дополнительное время команды играли через силу, и дело катилось к серии пенальти, но в самой концовке чемпион Германии взорвался и Гентнер забил победный гол, тем самым восстановив справедливость относительно незасчитанного ранее гола.

"Вольфсбург" идет дальше, а "Рубин" стоит поздравить с довольно удачным дебютом в Лиге чемпионов и хорошей игрой в Лиге Европы.

Жургид, 19.03.2010 03:49



Комментарии:



Для того, чтобы оставлять свои комментарии, Вам нужно авторизироваться или зарегистрироваться.
Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация