Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Новость После восьмого тура по-прежнему лидируют Питер и Нальчик

Главная Новости Спорт Футбол
К списку новостей

В субботу нальчане дома с минимальным счетом переиграли сменившее главного тренера столиичное "Динамо" - на 65-й минуте гол забил Никита Маляров.

В воскресенье "Зенит", имея значительное игровое и численное (на 25-й минуте за игру руками за пределами штрафной площади был удален голкипер раменчан Ребров) преимущество, дожал хозяев поля лишь за две минуты до конца основного времени матча: на 88-й минуте после подачи углового отличился Николас Ломбертс, пробивший-таки неплохо отыгравшего третьего вратаря "Сатурна" Чилюшкина, заменившего удаленного Реброва.

Столичный же "Спартак" обыграл в гостях пермский "Амкар" - 2:0. Голы у москвичей забили бразильцы - Ари и Веллитон.

Действующий чемпион "Рубин" спасся за две минуты до конца матча во Владикавказе - "Алания" открыла счет на 32-й минуте (Иван Стоянов), а на 88-й минуте гол землякам забил Алан Касаев, воспользовавшись грубой ошибкой голкипера Михаила Кержакова.

ЦСКА в воскресенье без видимых проблем одолел "Томь" - 3:1. Гости открыли счет уже на 15-й минуте (Харитонов), но голы Красича (20-я) и Гильерме (73-я и 90-я) расставили все на свои места.

"Сибирь" со счетом 2:0 на своем поле переиграла "Ростов" (голы забили Медведев и Нагибин), а "Терек" и московский "Локомотив" завершили матч нулевой ничьей.

У "Зенита" и "Спартака" (Нальчик) по 18 очков после 8 туров, и 6 мая они играют в Санкт-Петербурге между собой. У ЦСКА - 17 очков, у "Рубина" - 14.

Жургид, 03.05.2010 20:54



Комментарии:



Для того, чтобы оставлять свои комментарии, Вам нужно авторизироваться или зарегистрироваться.
Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация