Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Футбол Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Спорт Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сборная Словении обыграла Алжир в матче первого тура группы "С" - 1:0, а Сербия с тем же счетом уступила сборной Ганы.

В первом туре группы "Е" голландцы выиграли у датчан со счетом 2:0, а японцы, благодаря голу московского армейца Кейсуке Хонда, со счетом 1:0 одолели Камерун.

Экс-капитан французской сборной Зинедин Зидан обвинил наставника "трехцветных" Раймона Доменека в непрофессионализме, заявив, что тот не выполняет свои обязанности.

ФИФА запретила игрокам аргентинской сборной  выступать на чемпионате мира под прозвищами вместо фамилий и указывать их на футболках.

По информации ряда СМИ, хозяин лондонского "Челси" Роман Абрамович провел переговоры с игроком лондонского же "Арсенала" Андреем Аршавиным о возможном переходе в его клуб.

В четверг Андрей Аршавин и экс-капитан российской сборной Алексей Смертин представили официальную заявку России на проведение мундиалей 2018 или 2022 годов.

Как сообщает официальный "Интера", миланский клуб подписал контракт с бывшим наставником "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом.

Согласно опубликованному сегодня ежегодному отчету о консалтинговой компании Deloitte, германская бундеслига признана самой прибыльной европейской футбольной лигой.

Сегодня в Москву на переговоры с руководством ЦСКА по поводу трансфера полузащитника армейцев Милоша Красича прилетает представитель туринского "Ювентуса".

Российская сборная по пляжному футболу обыграла в финальном матче в Риме со счетом 6:3 команду Португалии и выиграла Кубок Европы!

По информации ряда СМИ руководство "Зенита" на прошлой неделе предложило ЦСКА за защитника Сергея Игнашевича 6 миллионов евро, но получило отказ.

В пятницу вечером в Санкт-Петербурге на 38-м году жизни скончался экс-нападающий «Зенита» Геннадий Попович. У бывшего футболиста остановилось сердце.

Генеральный директор ФК "Зенит" Максим Митрофанов заявил, что по заверению городских властей петербургский клуб может принять гостей на новом стадионе в феврале 2012 года.

Гус Хиддинк уже вовсю работает со сборной Турции, хотя его контракт с Российским футбольным союзом завершается лишь 15 июля, и при этом требует от РФС выплаты ему всей зарплаты с начала текущего года.

Сегодня, 31 мая, португалец подписал четырехлетний контракт с «королевским» клубом и был представлен в новом статусе журналистам.

По информации, распространенными итальянскими СМИ, "Зенит" предложил 15 миллионов евро за нападающего итальянского "Ювентуса" Амаури.

В пятницу в Женеве Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) решил, что Чемпионат Европы по футболу 2016 года пройдет во Франции.

Футбольный клуб "Томь" получит от спонсоров до конца года около 500 миллионов рублей, причем Финансирование будет продолжено и далее на постоянной основе.

ОАО "Газпром" опровергло слухи о переговорах с итальянским ФК "Милан" о покупке пакета акций клуба. От возможной сделки открестились и в "Милане".

Как сообщил агент футболиста Зорана Векича, полузащитник "Реала" Гути, имеющий 14 предложений от разных клубов, может перейти в петербургский "Зенит" уже этим летом.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация