Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Новость Марат Измайлов уволен из "Спортинга" за прогул

Главная Новости Спорт Футбол
К списку новостей

Вчера Марат Измайлов пропустил восстановительную тренировку, ничем не объяснив свою неявку. До этого он был внезапно выведен из заявки "Спортинга" на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с "Атлетико". Как сообщил спортивный директор клуба Коштинья, Измайлов сослался на проблемы со здоровьем, после чего его и отпустили с предматчевого сбора и, соответственно, не включили в заявку. Коштинья добавил, что трое лиссабонцев играли против испанцев травмированными, и руководство клуба ожидало такого же отношения к делу и от Измайлова.

По словам врача "Спортинга" Гомеша Перейры, признаков ухудшения состояния здоровья у россиянина он не обнаружил, но признал, что в таких случаях необходимо учитывать мнение игрока.

Агент Измайлова Паулу Барбоза заявил, что "всем известно, что Марат много раз выходил на поле, невзирая на проблемы со здоровьем. Если у кого-то короткая память, мы в этом не виноваты" и объяснил неявку игрока на тренировку тем, что Измайлову было необходимо посетить российское консульство, о чем руководству "Спортинга" было известно.

Скорее всего, Марат Измайлов продолжит карьеру в родном московском "Локомотиве", который вел переговоры о его переходе с конца прошлого года, но они были приостановлены до лета этого года. 

В "Спортинге" Измайлов играет с 2007 года - сначала на правах аренды, а в 2008-м его трансфер был выкуплен за  4,5 миллиона евро, а россиянин подписал со "Спортингом" контракт на пять лет.

Жургид, 20.03.2010 18:27



Комментарии:



Для того, чтобы оставлять свои комментарии, Вам нужно авторизироваться или зарегистрироваться.
Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация