Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Новость ФИФА обещает расследовать факт отмены гола американцев в ворота сборной Словении

Главная Новости Спорт Футбол
К списку новостей

Напомним, что на 86-й минуте матча Словения-США после навесной передачи в штрафную площадь американец Эду забил победный мяч, но малийский судья Коман Кулибали взятие ворот не засчитал, усмотрев, что американский футболист находился в офсайде, которого больше не увидел никто.

В одном из интереснейших матчей мундиаля американцы проигрывали словенцам 0:2 после первого тайма, но смогли отыграться, а победу у них, по мнению многих специалистов, представителей СМИ, украл арбитр из Мали. Тем не менее, американцы сохранили хорошие шансы на выход из группы - в последнем матче им будет достаточно обыграть Алжир и, независимо от результата матча Словения-Англия американцы выйдут в плей-офф.

Жургид, 20.06.2010 15:33