Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Новость ЦСКА и "Зенит" догнали "Спартак" из Нальчика

Главная Новости Спорт Футбол
К списку новостей

Сразу скажем, что в понедельник в чемпионате обязательно появится единоличный лидер: в последнем мате 5-го тура "Спартак" из Нальчика сыграет в гостях с казанским "Рубином, имеющим 8 очков. Так что при любом исходе этой игры кто-то из соперников займет первую строчку в таблице. Отметим тут же, что ЦСКА и "Зенит" имеют в запасе отложенный матч, в котором сыграют между собой.

В центральном матче тура "Зенит" принимал железнодорожников, лишенных своего нового лидера и лучшего бомбардира чемпионата - Александра Алиева, пропускавшим матч из-за травмы. Питерцы имели заметное преимущество, но забили лишь однажды - на 54-й минуте Владимир Быстров ударом с лету направил мяч точно в нижний угол ворот "Локомотива". Подопечные Юрия Семина проиграли третий матч из пяти, а поскольку следующий играют с ЦСКА, то вполне могут лишиться всех шансов на чемпионский титул уже в самом начале турнира.

Армейцы на выезде без видимых проблем разобрались с "Аланией" - 3:1. На 7-й минуте Гилерме счет открыл, на второй компенсированной минуте первого тайма Милош Красич удвоил преимущество. На 57-й минуте гол Сергея Кузнецова подарил хозяевам надежду, но через 12 минут Алан Дзагоев с пенальти добил своих земляков.

В своеобразном "дерби новичков" в Новосибирске махачкалинский "Анжи" обыграл хозяев из "Сибири" - 4:2. В Самаре местные "Крылья Советов" после четырех поражений на старте одержали первую победу - 2:1 над "Сатурном". Волжане набрали три очка и поднялись с последнего сразу на 13-е место в таблице. В Ростове одноименный клуб обыграл "Амкар", вырвав победу за шесть минут до конца встречи - 2:1.

В субботу московский "Спартак" за две минуты до финального свистка добились победы над "Тереком" - 2:1, а столичное "Динамо" и "Томь" разошлись миром - 0:0.

Жургид, 12.04.2010 00:27



Комментарии:



Для того, чтобы оставлять свои комментарии, Вам нужно авторизироваться или зарегистрироваться.
Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация