Извините, в данный момент нет активных голосований.

Место для вашего баннера

Другие виды спорта Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Спорт Другие виды спорта
Страницы: 1, 2, 3

В полуфиналах армейцы обыграли "Химки" - 71:66, а казанцы - литовский "Жальгирис" - 75:65.

На проходящем в Таллине чемпионате Европы вернувшийся на лед после четырехлетнего перерыва Евгений Плющенко завоевал очередную золотую медаль.

В матче против "Торонто" центровой "Кливленда" Шакил О'Нил стал пятым игроком НБА, преодолевшим планку в 28 000 очков за карьеру.

Российская команда "КАМАЗ-Мастер" в 9-й раз стала победителем ралли "Дакар". Экипаж Владимира чагина стал шестикратным победителем "Дакара".

Российские биатлонисты на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге выиграли эстафетную гонку - впервые в нынешнем сезоне.

Гандболистки российской сборной завоевали "золото" на завершившемся в Нанкине (Китай) чемпионате мира.