Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Регионы Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Регионы
Санкт-Петербург и Ленобласть
Москва и Московская область
Дальневосточный ФО
Приволжский ФО
Северо-Западный ФО
Северо-Кавказский ФО
Сибирский ФО
Уральский ФО
Центральный ФО
Южный ФО

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

Временно исполняющим обязанности главы города Смоленска после ареста мэра Эдуарда Качановского назначен его первый заместитель Константин Лазарев.

В городе Луга Ленинградской области сегодня проходит митинг протеста против повышения тарифов ЖКХ, организованный КПРФ.

Гусман Исхаков возглавляет Духовное управление мусульман (ДУМ) Республики Татарстан уже 12 лет и переизбран муфтием на новый срок съездом мусульман республики.

Цунами, возникшее в результате чилийского землетрясения, достигла Северных Курил. Высота волны составила 10-12 см.

Уже 1 марта на станциях Московского метрополитена появятся 14 новых автоматов по продаже проездных билетов на любое количество поездок, что позволит пассажирам сэкономить уйму времени.

В Смоленске арестованы сам градоначальник Эдуард Качановский, его заместитель и охранник. В мэрии проводятся обыски.

Власти Москвы назвали точное место установки памятника «Мемориал славы», взорванного в Кутаиси и воссоздаваемого в столице России.

Сообщения о заминировании станций петербургского метрополитена «Гостиный Двор», «Маяковская» и «Площадь Восстания» оказались ложными.

В Санкт-Петербурге задержана управляющая отделением Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Наталья Гришкевич. Она подозревается в получении взятки на сумму свыше 18 миллионов рублей.

В пятницу в Санкт-Петербурге прошли мероприятия в память о первом мэре города, в том числе поминальная служба на Никольском кладбище. Основные мероприятия назначены на субботу - 20 февраля.

Около десяти человек из мэрии Санкт-Петербурга вчера не вышли на работу, сославшись на проблемы с желудком.

Управляющий делами Президента РФ Владимир Кожин объявил, что Вечный огонь вернется на свое законное место в Александровскому саду уже 23 февраля - в День защитника Отечества.

Хозяйка снесенного 21 января дома собирается подать иск к префектуре на 20 миллионов рублей - в эту сумму строение было оценено специалистами.

В среду, 27 января тысячи людей пришли на Пискаревское мемориальное кладбище, где состоялась торжественно-траурная церемония в честь 66-й годовщины полного снятия блокады.

Директор Государственного музея городской скульптуры Владимир Тимофеев заявил, что поврежденный взрывом 1 апреля прошлого года памятник Ленину на броневике вернется на свое законное место к 20 апреля.

С 1 февраля стоимость проезда в электропоездах в пределах Москвы увеличится с 22 до 26 рублей.

Мэр Москвы Юрий Лужков поддержал действия правоохранительных органов в поселке "Речник".

Городская избирательная комиссия Петербурга одобрила проект референдума о судьбе строительства 400-метрового небоскреба.

Жители московского района Жулебино и Подмосковья организовали совместный митинг против строительства на территории "Опытного поля" в Котельниках нового "черкизона".

Жители района Москвы "Бирюлево Восточное" провели пикет против строительства нового "Черкизовского" рынка на территории рынка "Эмерал".

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация