Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Регионы Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Регионы
Санкт-Петербург и Ленобласть
Москва и Московская область
Дальневосточный ФО
Приволжский ФО
Северо-Западный ФО
Северо-Кавказский ФО
Сибирский ФО
Уральский ФО
Центральный ФО
Южный ФО

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

Тульская областная дума большинством голосов утвердили предложенную Президентом РФ кандидатуру нынешнего главы региона Вячеслава Дудки на пост губернатора.

В горах Веденского района Чечни блокировано бандформирование из 20 человек. В ходе контртеррористической операции шесть боевиков уничтожены.

Протекшая крыша дома на 2-й линии Васильевского острова в Санкт-Петербурге привела к затоплению квартиры, принадлежащей председателю российского правительства Владимиру Путину.

Исключение составили только выборы в Городскую думу Володарска, где "Единая Россия" только на доли процента опередила КПРФ - 35,39% против 35,06%.

Представитель КПРФ Виктор Кондрашов по предварительным данным получил более 62% голосов избирателей на выборах мэра Иркутска, а эсер Владимир Ташкинов в борьбе за кресло мэра Усть-Илимска - 72,3%.

Нынешний мэр Краснодара, единоросс Владимир Евланов победил на выборах мэра Краснодара, набрав 66,89% голосов избирателей.

Мэрия Санкт-Петербурга выставит на аукцион здание Малого Гостиного Двора площадью 10,64 тысячи квадратных метров на набережной канала Грибоедова.

В Самаре в понедельник прошли одиночные пикеты по сбору подписей под обращением к Председателю Правительства Владимиру Путину против перехода региона на московское время.

В понедельник зампредизбиркома Тульской области Александр Машков сообщил, что по итогам выборов в Тульскую городскую думу партия "Единая Россия" набрала около 45% голосов и получит 16 депутатских мандатов из 35.

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что в четверг в ходе контртеррористической операции в горах Чечни были ликвидированы четыре участника незаконных вооруженных формирований.

Президент России внёс на рассмотрение Совета народных депутатов Кемеровской области кандидатуру Амана Тулеева для наделения полномочиями губернатора региона.

В среду Московская городская дума во втором чтении приняла проект Генерального плана развития столицы до 2025 года.

Инспектор ГИБДД ОВД по Каслинскому муниципальному району Челябинской области, подозреваемый в получении взятки в 2000 рублей, при задержании съел полученные от нарушителя ПДД деньги.

Во вторник во время спецоперации близ села Экажево в Назрановском районе Ингушетии уничтожен один из лидеров бандитского подполья на Северном Кавказе Александр Тихомиров, более известный как Саид Бурятский.

Столичный градоначальник Юрий Лужков поддержал идею установки в Москве информационных стендов о роли Сталина в Великой Отечественной войне к 65-летию Победы.

Сегодня Законодательное собрание Ямало-Ненецкого автономного округа единогласно на внеочередном заседании наделило полномочиями губернатора Ямала Дмитрия Кобылкина.

Следственное управление СКП РФ по Томской области возбудило уголовное дело в отношении жителя Томска Сергея Зайкова, напавшего на губернатора Томской области Виктора Кресса.

Мэр Москвы подписал постановление о приостановке комплексного благоустройства улицы Арбат до 2012 года из-за нехватки денежных средств.

Фигурист Евгений Плющенко не исключает, что откажется от мандата депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга и вполотную займется спортивной карьерой.

Группа почетных граждан Северной столицы обратилась в Законодательное собрание с предложением изменить этот закон, дабы почетным званием можно было награждать посмертно.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация