Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Регионы Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Регионы
Санкт-Петербург и Ленобласть
Москва и Московская область
Дальневосточный ФО
Приволжский ФО
Северо-Западный ФО
Северо-Кавказский ФО
Сибирский ФО
Уральский ФО
Центральный ФО
Южный ФО

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

В четверг парламент Северной Осетии повторно наделил полномочиями президента республики Таймураза Мамсурова, возглавляющего регион с 2005 года.

В четверг состоялась торжественная церемония инаугурации Вячеслава Дудки, принявшего присягу и официально вступившего в должность губернатора Тульской области.

Министр образования и науки Респубоики Татарстан Альберт Гильмутдинов заявил, что через несколько лет в школах региона бумажные дневники будут полностью вытеснены электронными.

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев призвал правоохранительные органы не допустить проведения террористических актов 9 мая и окончательно уничтожить бандитское подполье на Северном Кавказе.

Председатель Мосгордумы Владимир Платонов сегодня сообщил, что Генплан развития Москвы будет утвержден и опубликован до конца мая.

По информации столичных властей, в городском субботнике 17 апреля приняли участие более миллиона ста тысяч человек.

Федеральный арбитражный суд Московского округа отменил решения первой и апелляционной инстанций по искам столичных властей к ЗАО "Москва-Макдоналдс" с требованиями изменить арендную плату по договорам аренды.

На Межрегиональной конференции единороссов «Стратегия социально-экономического развития Сибири до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы» представлен крупный строительный проект - город-спутник столицы Кузбасса Лесная Поляна.

Новым начальником УВД города Махачкалы назначен Али Ахмедов, ранее возглавший Левашинское РОВД.

МЧС завершила операцию по спасению рыбаков в Кингисеппском районе Ленинградской области: с расколовшейся дрейфующей льдины были сняты и доставлены на берег 217 человек.

Поступившая в ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области информация по поводу заминирования Финляндского и Московского вокзалов и двух гипермаркетов "МЕГА" не подтвердилась.

Участники организованного КПРФ и санкционированного властями митинга, прошедшего в воскресенье в центре Архангельска, потребовали снижения тарифов на услуги ЖКХ.

Депутаты Мосгордумы внесли поправки в Кодекс об административных правонарушениях столицы, запретившие подросткам, не достигшим 16 лет, появляться в развлекательных заведениях без сопровождения родителей или опекунов после 22 часов.

Следственный комитет при прокуратуре РФ возбудил уголовное дело в отношении заместителя мэра Александра Рябинина по ч. 3 ст. 285 УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями".

Оргкомитет по подготовке к празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне не собирается размещать в столице какую-либо продукцию, связанную со Сталиным.

Законодательное собрание Челябинской области рассмотрело кандидатуру Михаила Юревича, внесенную президентом РФ для наделения его полномочиями губернатора, и единогласно ее одобрило.

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин сообщил, что на создание президентского центра Бориса Ельцина в Екатеринбурге из федерального бюджета будет выделено около 2 миллиардов рублей.

Совет народных депутатов Кемеровской области единогласно утвердил Амана Тулеева на пост губернатора региона на очередной срок.

Президент РФ внёс в Саратовскую областную Думу кандидатуру нынешнего губернатора Павла Ипатова для продления его полномочий главы региона на второй срок.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация