Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Политика Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Политика
Внутренняя политика
Россия и США
Россия и Грузия
Россия и СНГ
Россия и Европа

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

В четверг Президент РФ Дмитрий Медведев обратился с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию. Основной темой обращения Президента к законодателям стала модернизация российской экономики.

Дмитрий Медведев предложил Законодательному собранию Свердловской области утвердить Александра Мишарина на посту губернатора.

В Москве несколько тысяч сторонников Коммунистической партии собрались на митинг в связи с очередной годовщиной Октябрьской революции.

Глава внешнеполитического ведомства Польши Радослав Сикорский заявил, что его страна очень обеспокоена недавними российско-белорусскими военными учениями с инсценировкой высадки на польское побережье и призвал США разместить подразделения американской армии на территории Польши для защиты от возможной агрессии.

Впервые за последние пять лет в Москву прибывает с официальным визитом министр иностранных дел Дэвид Милибэнд.

Президент РФ на встрече с лидерами парламентских фракций признал, что выборы, прошедшие в большинстве регионов России 11 октября, не были "стерильными".

Глава комиссии Верховной Рады по вопросам расследования поставок украинского оружия в Грузию Валерий Коновалюк заявил, что Украина продолжит продавать военную технику Саакашвили.

Соединенные Штаты предложили России совместно использовать российские радары в Армавире и Габале против иранской ядерной угрозы.

Президент Приднестровья заявил, что республика готова присоединиться к России в качестве региона.

Комиссия ЕС признала, что российско-грузинскую войну развязала Грузия

Президент США после переговоров с генеральным секретарем НАТО Расмуссеном призвал международные силы объединиться в Афганистане.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация