Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Новость Обращение майора милиции Алексея Дымовского получило разные отзывы

Главная Новости Общество Происшествия
К списку новостей

Напомним, что накануне на сайте Youtube появилось видеообращение майора УВД города Новороссийска Алексея Дымовского к премьер-министру Владимиру Путину, в котором сотрудник милиции рассказал о многочисленных нарушениях закона в родном УВД и жалуется, что его заставляют раскрывать несуществующие преступления.

По словам инспектора по СМИ УВД Новороссийска Полины Герасимовой, «Все коллеги Дымовского, сотрудники уголовного розыска сегодня собрались на совещание и высказались против поступка майора».

Заместитель директора "Новороссийского комитета по правам человека" Вадим Карастылев заявил, что Дымовский рассказал далеко не обо всем, происходящем в милиции Новороссийска. "То, что происходит в милиции города Новороссийска - это еще страшнее, просто нет сотрудников милиции которые так же как Алексей Дымовский готовы сказать правду о том, что там происходит", - добавил правозащитник.

Общественная палата России собирается провести собственное расследование по фактам, изложенным в видеообращении Алексея Дымовского, а также, по словам главы комиссии по контролю над деятельностью правоохранительных органов Общественной палаты Анатолия Кучерены, взять милиционера под защиту.

Жургид, 07.11.2009 21:15



Комментарии:



Для того, чтобы оставлять свои комментарии, Вам нужно авторизироваться или зарегистрироваться.
Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация