Главная Жургид.ру Новости Статьи Карта сайта Контакты Поиск
Голосование
Извините, в данный момент нет активных голосований.

Все голосования
Логин: Пароль: Запомнить:
Место для вашего баннера

Общество Подписаться на RSS рассылку этой категории

Главная Новости Общество
Закон
Здоровье
Образование
Армия
Религия
Происшествия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

В Белгородской области конфисковано 22 тонны американской свинины, говядины и курятины производства 1970-х годов.

В Уголовный кодекс РФ внесены изменения, касающиеся привлечения к уголовной ответственности за уклонение от уплаты налогов.

Рождество Христово сегодня отмечают католики, лютеране, баптисты, методисты, пятидесятники и представители ряда православных церквей.

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ «О мерах по совершенствованию деятельности органов внутренних дел России», согласно которому численность сотрудников МВД будет сокращена на 20%.

Межконтинентальная баллистическая ракета "Воевода" (по натовской классификации - "Сатана") была запущена в четверг с территории Оренбургской области и поразила условные цели на Камчатке.

В среду Президиум Верховного суда РФ признал незаконным арест бывшего совладеьца ЮКОСа Платона Лебедева в связи с решением Европейского суда по правам человека.

Главному кардиохирургу России Лео Бокерии во вторник исполнилось 70 лет. Поздравительные телеграммы в его адрес направили Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин.

Начальник Генштаба ВС РФ Николай Макаров заявил, что в новой российской военной доктрине будет закреплено право на превентивное применение ядерного оружия в случае явной угрозы государственности.

Британские исследователи из Brown University пришли к выводу, что виски вызывает более тяжелое похмелье, чем водка.

Президиуму Верховного суда поручено начать надзорное производство в рамках первого дела Михаила Ходорковского и Платона Лебедева, по результатам рассмотрения которого они получили по восемь лет каждый.

Самолет бельгийских ВВС с генсеком НАТО Андерсом Фог Расмуссеном на борту из-за сильных морозов не смог вылететь из Москвы.

Совет Федерации принял постановление, согласно которому Президенту РФ предоставляется право принимать решения об оперативном использовании российских Вооруженных сил за рубежом.

Бывший игрок сборной России и сенатор от Омской области въехал в стоящий на светофоре автомобиль и скрылся с места происшествия.

В субботу нидерландские врачи распространили сообщение, что в стране активно распространяется вирус "козьего" гриппа.

Прокуратура обнаружила еще один поддельный технический паспорт пермского ночного клуба "Хромая лошадь".

Министерство обороны РФ признало, что в среду был осуществлен очередной запуск ракеты "Булава", который вновь оказался неудачным.

В понедельник в Перми пройдут похороны погибших при пожаре в ночном клубе "Хромая лошадь".

Учитель Александр Поносов, оправданный по делу об использовании нелицензионного ПО на школьных компьютерах, получил письмо с извинениями от прокурора Верещагинского района Пермского края.

В ночь с пятницы на субботу во время вечеринки в ночном клубе-кафе "Хромая лошадь" (Пермь) случился пожар. 109 человек погибли, более 120 пострадали.

Дербентский городской суд Республики Дагестан удовлетворил требования кандидатов на должность мэра Дербента Казимова и Рамазанова о признании недействительными результатов выборов.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12


Место для вашего баннера
Лента новостей
Место для вашего баннера

Полезная информация